ПОНИМАНИЕ С 16 ЛЕТНЕЙ ДОЧЕРЬЮ

№236090 понимание с 16 летней дочерью
Татьяна Жен., 37 лет. Россиия Красноярск
моей дочери 03.03.2010 исполняется 17 лет. с 14 лет мы не можем найти с ней общий язык, она потстоянно врет по любым темам, брала деньги, а с 15 начала выпивать и курить.На сегодня вопрос встал о постановке ее на учет в УВД, исчезала на 6 суток, нашлась после разговоров со мной, отцом, милицией - через 4 дня опять ушла на ночь. Сейчас обнаружилось много заболеваний по женски, а ведет себя как «нюня» молчим, отвечаем только на вопросы. на вопрос «Чем будем дальше заниматься?» отвечает «Продолжать учиться». Но я подзознательно понимаю что это «разгуляйничество» (это она себе выставила «диагноз») скорей всего продолжиться. Что делать????????????
Другая специальность
Дмитриева Елена Германовна. фармаколог, фитотерапевт, психолог
фармаколог, фитотерапевт, психолог
Опустили вы много в ее воспитании. Подростковый синдром. Вам надо стать ей другом, а не врагом. Это надо вас учить, с вами заниматься психологу. Помочь могу - cyrix2003@mail.ru
Прямая специальность
Светлана. Психолог
Психолог
Действовать СОВЕТОМ, а не принудительством. Проявлять любовь,терпение. Ваш ребенок свернул с правильного пути и сама путь другой найти не может. Скажите,что любите ее несмотря ни на что, что не бросите ее,что верите,что она исправится. Действуйте любовью.
Прямая специальность
Маргарита Моторо. преподаватель психологии, практикующий психолог
преподаватель психологии, практикующий психолог
Бродяжничество часто связано к эндогенными заболеваниями. Обратитесь на очную консультацию к ПСИХИАТРУ-ПСИХОТЕРАПЕВТУ.
Прямая специальность
Юлия Сергеевна Ерофеева. Психолог, детский психолог, профконсультант, конфликтолог, специалист по работе с расстройствами пищевого поведения
Психолог, детский психолог, профконсультант, конфликтолог, специалист по работе с расстройствами пищевого поведения
Дорогая Татьяна, я полностью согласна со Светланой. Пожалуйста, ни в коем случае не ругайте Вашу дочь; действуйте только добротой и любовью. Будьте добры, посмотрите, пожалуйста, вот эту тему: http://pobedish.ru/forum/viewtopic.php?f=12&t=5193
Она длинная, но ситуация очень похожа на Вашу, и даже автор темы - Ваша тёзка

Желаю Вам удачи.