МУЖСКАЯ ЖАДНОСТЬ

№238896 Мужская жадность
Ирина Жен., 25 лет. malenkayaledi@mail.ru Москва
Здравствуйте! Решила вот поделиться наболевшим.
Вот скажите, пожалуйста, в чем разница между мужской скупостью и практичностью (или даже не знаю как это назвать)…
Поясню.
Уже около года я встречаюсь с мужчиной. Ему 50 лет, женат, имеет взрослого сына. Начался банальный служебный роман, который перерос в серьезные отношения (насколько это возможно с женатым мужчиной).
Говорит что любит, и я как то в это верю. А может и не любовь, а «гормональный интерес».
Я ни на что не рассчитывала, начиная эти отношения. Уговаривала помириться с супругой, когда она подавала на развод, узнав обо мне. Теперь у них вроде как «нормальная» семья.
Это общая характеристика.
А теперь вот основное. Мой любовник достаточно обеспеченный человек, имеет все, что хочет. Все зарубежные поездки - за его счет, ну и мороженое купить может.
А в остальном - тихий ужас. Может потратить в ресторане сумму, которую я получаю за месяц. А за все это время подарил три тюльпанчика, маленькие такие…. Ну ладно, главное внимание.
А вот на 8 марта предложил подарить мне крем от целлюлита (важный фактор - мне 25 лет, и такого у меня точно нет). Промолчала. Дальше последовал какой то плед….
Неужели он считает, что это действительно те подарки, которые мне хочется получить от близкого мужчины?
Великолепно зная мое материальное положение, которое оставляет на данный момент желать лучшего, как то возмутился, что я не дарю ему подарки.
А, еще вспомнила. Сидели мы как то с подругой в кафе, чуть позже подъехал и мой мужчина. Счет оплачивали мы отдельно, он свой отдельно. Хотя сумма для него-мизер.
Да ради Бога, ни кто не против, только как то стало обидно немного потом,когда он в очередной раз потребовал с меня что то, тот же самый подарок.
Я не собиралась встречаться с ним из каких то меркантльных соображений, но ведь хочется элементарного внимания.
Что то не связанное с денежными тратами - на него можно положиться. Упрощает мой рабочий процесс, помогал моим родственникам, пользуясь своими знакомствами.
Но вот теперь как то задумалась.
Получается какая жадность, экономие на мне.
Начинаю уже в себе сомневаться.
За все то время, что мы вместе, он стал мне близким, но становится очень уж обидно.
Уже начинаю задумываться о разрыве.
Заранее спасибо за ответ
Другая специальность
Дмитриева Елена Германовна. фармаколог, фитотерапевт, психолог
фармаколог, фитотерапевт, психолог
Милая Ирина! Вы сами виноваты. Его жена уже подала на развод. И вы отговорили его от этого? Зачем? Пусть бы вы не вышли за него замуж, пудрили бы ему мозги, что да, вот- вот завтра я стану твоей женой, но жили бы прекрасно, и обеспеченно. Там жена. Ей несут деньги и уважение, а вам, извините, что останется, если останется. Чего там говорить? Старый козел, на старости лет захотелось молоденькую. Женщины сами позволяют себя унижать и отнимают у себя права, теряют свое достоинство. Вы изначально поступили не верно, отсюда - цепь ошибок. Он и будет жадным для вас, и еще альфонсом. Одним советом вам не помочь. С вами надо заниматься - CyriX2003@mail.ru