КАК ПОЙТИ ПРОТИВ СВОИХ НРАВСТВЕННО - ЭТИЧЕСКИХ НОРМ????

№244703 Как пойти против своих нравственно - этических норм????
Анна Жен., 20 лет. Россия Москва
Добрый день!! Очень рада что существуют такие люди ,как вы и можно получить консультацию в интернете.
У меня след. ситуация: Мне 20 лет и в данный момент я занимаюсь поисками работы секретарём. В данный момент я работаю ,но на предприятии идёт реорганизация и смена акционеров..поэтому все увольняются!! чем быстрее уволюсь тем лучше!! 2 дня назад я ходила на собеседование в очень крупный инвестиционных холдинг. Разговаривала непосредственно с президентом компании. В общем , итогом диалога оказался тот факт, что ему помимо офисного сотрудника -секретаря нужна ещё и секретарша, с которой он «2-3 раза в месяц» будет отдыхать....по желанию!!!! Высокая заработная плата ,любые просьбы и всё такое!! Я НИКОГДА В ЖИЗНИ даже не думала о подобных предложениях!! И ВООБЩЕ ЭТО ДИКО ДЛЯ МЕНЯ и абсолютно противоречит моим нравственно-этическим принципам!! Но вот в чём вопрос: мне ОЧЕНЬ СИЛЬНО понравился руководитель , он достаточно молодой и я уже давно хотела общения со взрослым мужчиной(ему 32)!! Но факт того, что я буду работать по 5 часов в день, 5 дней в неделю и встречаться 2-3 раза в месяц с ним - приводит меня в УЖАС!!!! А ещё это очень серьёзный человек, у которого 3 охранника и огромная служба безопасности:) и в Москве он бывает 4-5 дней в неделю!!! Поэтому я даже немного испугалась...ведь иметь дело с таким серьёзным человеком очень опасно, и смогу ли я резко прекратить работать с ним!
Будьте любезны, при возможности прокомментируйте мою ситуацию и дайте совет!!
Спасибо:):):):):)
Прямая специальность
Мирослава. психолог
психолог
Анна в письме вы уже допускаете встречи с вашим руководителем, вы боитесь его "взрослости" и хотите его одновременно - вам это льстит, престижная фирма, успешный бизнесмен. Вас пугает только неизвестность. Возможно вам все понравиться и вы захотите большего, а возможно будет противоречить вашим нравственно- этическим принципам, решать только вам. А в других фирмах в не пробовали пройти собеседование?
Нетрадиционная медицина
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Никогда не идите против сигналов своей Души.Иначе всю жизнь стыд за"это" , чувство вины, хотя материально можете быть в "шоколаде" и пр. Конечно есть вариант.выйти за него замуж при наличии взаимной Любви, но это маловероятно при таких непристойных предложениях с явным "душком" просто использовать Вас. Т.е. он-хозяин, а тогда кто-Вы?
Другая специальность
Дмитриева Елена Германовна. фармаколог, фитотерапевт, психолог
фармаколог, фитотерапевт, психолог
Скорее, вы станите его рабыней. Но, если он вам нравится, вы можете встречаться с ним, решать ведь вам, но помните, что просто так вы потом можете ноги не унести, а попасть в кабалу.