ПОМОГИТЕ РАЗОБРАТЬСЯ

№248324 помогите разобраться
Татьяна Жен., 20 лет. Россия Екатеринбург
Здравствуйте. Мы живем с мол. человеком в гр. браке почти 3 года иногда опускаются руки и сама не знаю чего хочу. Постоянно сама с собой в раздумках. Мечтаю о своем частном доме с огородом, представляю двое детей, по выходным на природу.Муж строит беседку во дворе. А у нас бывает частенько наоборот. Я инициатор перестановок ремонта,и мне это нравится, а он все бурчит. Его представления благоустроен. квартира, сидеть за компом. если что то прошу раз два, считает что загоняю под «каблук» я же не прошу помыть посуду подмести. Он хороший друг, любовник. Но мне очень не нравиться что он постоянно сидит за компьютером (любимое занятие), невозможно дозваться покушать, правда сейчас себя приучила один раз звать и не важно когда он придет, и урок сработал стал быстрее приходить покушать. Нужна срочно помощь - вообще едва дозовешься еще и с нервами. Мне как то привыклось с полным ведром воды и с молотком в руках. Иногда вообще кажется, что не нагулюлась. Был случай полтора года назад чуть не ушла, моя ошибка - холостая подруга. Сейчас представляю, наверное пожалела бы. Знаю что не переделать, но как найти золотую середину?
Прямая специальность
Мирослава. психолог
психолог
Знаете, что не переделать и все равно переделываете. Он такой какой есть, его так воспитали, читать газету перед телевизором и все.
Другая специальность
Дмитриева Елена Германовна. фармаколог, фитотерапевт, психолог
фармаколог, фитотерапевт, психолог
Компьютерная зависимость лечится, но трудно. Дрессирйте, как видите, он поддается дрессировке.
Прямая специальность
Маргарита Моторо. преподаватель психологии, практикующий психолог
преподаватель психологии, практикующий психолог
Перестаньте быть матерью, тогда возможно вы что-то измените. Не нужно уговаривать, не нужно упрашивать. Сказали раз, услышал хорошо, нет, ещё лучше. Он мужчина. а не подросток, а которым вы бегаете.