ПОИСК ПО САЙТУ:
ДАЙТЕ СОВЕТ
Анастасия Жен., 23 лет. Россия Волгоград
Гость (не зарегистрирован)
23.03.2010 21:42
Помогите, что делать? 4 года назад втретила парня которого очень сильно полюбила. Встречалась с ним давольно приличный период времени. 1.5 года назад родила сына. Так он его даже видеть не хочет, что случилось с ним я не знаю, когда узнал, что беременна от него был до безумия рад. Сейчас проходит мимо, даже не здоровается. Что делать? Ведь забыть я его не могу.
Мнение зала, форум (1) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

