ДАЙТЕ СОВЕТ ЧТО ДЕЛАТЬ И КАК ЖИТЬ ДАЛЬШЕ.

№402198 Дайте совет что делать и как жить дальше.
Дашулька Жен., 21 лет. Россия Тверь
Зарегистрированный пользователь
07.02.2011 23:47
Всё началось летом в июне месяца на природе. Меня с ним познакомил наш общий знакомый. Его зовут Игорь ему 23-года, он хорий, добрый, милый парень.Когда мы друг друга увидели то между нами пробежала какая то не понятная искра,мы просто понравились друг другу с первой встречи и минуты. Он начел заигрывать со мной,а я с ним. Земля уходила у меня из под ног, я хотела с ним говорить постоянно. Он обнимал меня, пытался поцеловать. Наши общии друзья были просто в ужасе от нас.Всю ночь мы с ним гуляли и болтали.У нас с ним оказалось много общего. Утром он привёз меня домой, взял мой номер телефона и сказал что позвонит. Он уехал на выходные в деревню к себе отдыхать. Все выходные мы с ним переписывались по смс. Он говорил что я ему понравилась и что он влюбился в меня с первого взгляда, я начала отвечать ему взаимностью. Мы с ним начали вместе отдыхать,гулять и т.д. Через неделю он меня познакомилсо своим отцом, а ещё через неделю с мамой. Через3-и недели мы с ним начали жить вместе не узнав друг друга поближе. Всё было хорошо,можно сказать замечательно. Мы без друг друга не могли. За это время которое мы были вместе я полюбила его и привыкла к нему. Через три месяца мы сним расстались,он мне изменил с моей бывщей подругой с которой я дружила с детства. Когда я узнала что он мне изменил я у меня случилась дипрессия,я не могла не есть ни спать.Я просто начала уходить в себя,ни хотелось ни кого ни видить и не слышать.Подруги просто ни понимала что со мной происходит, я ни кому ни чего не хотела обьяснять. Потом у меня прошла это злоба и обида и я его простила за измену.Мы начали с ним общаться, но отношений больше не было. И так я жила 4-ри месяца, питалась надеждой что он вернёться. Да, он вернулся.... Он пришёл 2-го января, просил у меня прощения и я его простила.У нас сним опять начались отношения, прошёл месяц и мы сним снова расстались. Он говорит что мы не подходим друг другу, мы разные люди. Хочет остатся друзьями, но как я с ним остануст друзьями если я его безумно люблю. Когда он рядом со мною находиться я где-то летаю в небесах,мне слов просто не хватает чтобы сказать ему как я его люблю. Он знает что я его люблю и этим пользуется. Я не знаю как его вернуть, хочу быть только с ним. Он смысл моей жизни.Помогите мне разобраться.
Другая специальность
Кирилл Иванович Секацкий. врач-психиатр, психотерапевт
Рейтинг. Кирилл Иванович Секацкий
врач-психиатр, психотерапевт
Здравствуйте, Дашулька.

Я отвечу Вам несколько категорично, хотя, уверен, что Вы меня поймете правильно: молодой человек не может быть "смыслом жизни", Вашей жизни, если Вы его любите.

Когда другой человек становится "смыслом" жизни, нужно внимательно посмотреть, не идет ли речь уже о любви-зависимости.

Я советую Вам посетить психолога очно и обсудить Ваши представления о любви и свободе, представления об эмоциональных привязанностях и те чувства, что Вы переживаете.
Важность визита велика - любовь-зависимость никогда не приводит к гармонии, обычно заканчивается грустно.
Советую еще прочитать книгу Владимира Леви "Травматология любви". Будет очень полезно.
Время создания: 08 Февраля 2011 16:38
Оценок: 0
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Рейтинг. Вячеслав Владимирович
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Я согласен. Смысл жизни совершенно в другом, не в рабском поклонении другому человеку. Я, так же советую прочесть эту книгу, которую советует Кирилл Иванович.
Для Вас она сейчас очень актуальна.
Время создания: 08 Февраля 2011 22:11
Оценок: 0
Мнение зала, форум (2)
Похожие вопросы, темы (10)
Edit | (Arlon) | 08.02.2011 13:24
Тебя зациклило на нем. Он такои же как все. Постараися занять себя, заведи новые знакомства. А еще лучше нового друга. Почитаи письма женщин, когда парень, муж начинает изменять, это на всегда.
   
Дашулька | (Жен., 35 лет, Тверь, Россия) | 08.02.2011 23:35
Да меня на нём не зациклило,просто я его люблю и многое ему позволяю.Угождаю ему во всём...Но я так дальше не могу...И что делать не знаю,ноя хочу быть с ним.
   

СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.

Но Вы - неавторизованный пользователь.

Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.

Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.

Зарегистрироваться   Создать сообщение без регистрации
Дата Похожий вопрос Активность
06.10.2012
13:26
КНАРА :: Психология и психиатрия / Психолог
Ответов: 6
Сообщений: 6
02.04.2014
22:17
Бота Ельгундиева :: Психология и психиатрия / Психолог
Ответов: 3
Сообщений: 3
03.12.2011
01:01
Алексей :: Психология и психиатрия / Психолог
Ответов: 5
Сообщений: 1
04.02.2013
02:28
Наталья :: Психология и психиатрия / Психолог
Ответов: 4
Сообщений: 0
17.04.2011
21:26
Екатерина :: Психология и психиатрия / Психолог
Ответов: 4
Сообщений: 0
22.04.2011
21:47
Анна :: Психология и психиатрия / Психолог
Ответов: 4
Сообщений: 0
01.07.2011
12:19
елена :: Психология и психиатрия / Психолог
Ответов: 4
Сообщений: 0
22.03.2010
14:20
марина :: Психология и психиатрия / Психолог
Ответов: 3
Сообщений: 0
04.05.2011
22:16
алена :: Психология и психиатрия / Психолог
Ответов: 3
Сообщений: 0
12.04.2009
20:26
Ольга :: Психология и психиатрия / Психолог
Ответов: 3
Сообщений: 0