ДАЙТЕ СОВЕТ

№776143 дайте совет
Бота Ельгундиева Жен., 24 лет. Республика Казахстан Семей
Замужем полтора года,родила дочку 2 месяца назад,как понимаете интим в запрете определенный период времени. Нечаянно нашла мобильный мужа,который не был заблокирован кодом и прочитала переписку с девушкой,долго ругались,потом помирились. Он сказал,что это просто переписка,а я не уверена. Когда задерживается где-то думаю,что он с ней. Что делать? я по натуре собственница. Устала от раздумий. Дайте,пожалуйста,совет! Заранее спасибо!
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте Бота.А что конкретно вызывает у Вас недоверие и сомнения - в отношениях с супругом? На чем основаны ваши сомнения, кроме этой переписки по СМС? Ваши отношения после рождения дочери - как то изменились в худшую сторону?
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Постарайтесь развеять ваши сомнения в разговорах с мужем. Не в выяснении отношений, а именно в спокойных разговорах о том, что вас волнует. Можете обратиться к психологу, специалисту по семейной психотерапии - это поможет вам в решении проблемы.
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
В такой ситуации Вы сами должны решить, что для Вас более важно и доверительно поговорить об этом с мужем.