ЕЖЕДНЕВНАЯ ПОТРЕБНОСТЬ В ПРОЯВЛЕНИИ И ПОЛУЧЕНИИ НЕЖНОСТИ

№251197 Ежедневная потребность в проявлении и получении нежности
Елена Жен., 24 лет. Москва
У меня такая ситуация: после ссоры с любимым я готова идти на примирение, лишь бы ощутить объятия и поцелуи, самой обнимать и целовать. Мы каждый день нежимся в объятиях друг друга и поцелуях и в разлуках из-за ссор я иду на примерение и даже не потому, что хочется пообщаться, а необычайно сильно хочется ласки и нежности и это важнее всего остального. Почему это происходит со мной, кажется я смогу все простить, лишь бы меня обнимали, целовали и я имела возможность делать тоже самое, я получаю немыслимое удовольствие от этого. приятнее наслаждения больше ни от чего не получить - это сильнейшая ежедневная жизненная необходимость! Многие могут неделями дуться на друг друга и не испытывают необходимости в нежности, а я отходчивая и не вижу смысла мучиться, если можно это время потратить на удовольствие в отношениях. Я лично не видела ещё ни одну пару, которая так много телесно контактировала, а мы уже 6 лет вместе и проявляем нежность друг к другу постоянно и в тональности голоса, и в действиях... В других парах все как-то привычно, обыденно и они мало прикасаются друг к другу, а мы постоянно обнимаемся и чмокаемся)))) Муж тоже признает, что спокойствие и нежность приносят ему наибольшее удовольствие в жизни. У нас повышенная чувствительность или сильная любовь или может что-то ещё?..... Спасибо.
Прямая специальность
Маргарита Моторо. преподаватель психологии, практикующий психолог
преподаватель психологии, практикующий психолог
Обнимайтесь, целуйтесь и получайте удовольствие от жизни. И совет для вас: никогда не смотрите на других, живите своей семьёй.