КАК ОН КО МНЕ ОТНОСИТЬСЯ?

№252387 Как он ко мне относиться?
Алина Жен., 22 лет. Москва
Мужчина старше на 8 лет, в браке был 2 раза, узнал мой номер через общих знакомых (мы рядом работаем), начал предлагать встречи (в том числе романтический ужин у него дома), писать стихи о любви и боли, которую он испытывает когда меня рядом нет, прислал номер своей аськи, когда я рядом часто смотрит не отрывая глаз, его партнер по бизнесу тоже со мной заигрывает (как и другие мужчины с других отделов, он знает, что я многим нравлюсь), предлагал вместе сходить в магазин в обеденный перерыв, если нужна помощь, всегда готов помочь, в воскресение в их выходной день пришел на работу и раз 5 заходил ко мне, приглашал к себе на чашечку кофе, однажды стоял и наблюдал за мной через приоткрытую дверь, когда я его не видела. И это все при том, что я ни от кого не скрываю, что у меня есть мужчина и вместе мы уже 4 года, хотя мужчин это совершенно не останавливает. скажите пожалуйста на основании вышеперечисленного какой можно сделать вывод, он действительно влюблен и хочет отношений или добивается, чтобы переспать со мной? мне важно ваше мнение по этому вопросу. я сама по себе недоверчивый человек, поэтому не могу сделать объективный вывод и не всегда понимаю по поступкам людей их намерения и позицию. большое спасибо всем, кто ответит.
Маргарита Моторо. преподаватель психологии, практикующий психолог
преподаватель психологии, практикующий психолог
Красивые ухаживания, приглашения на ужин, походы в магазин, это флирт, и вы не застрахованы от того, что вы можете стать просто разменной монетой в его игре. Думайте вам 22 года.