Я СОЙДУ С УМА...

№260418 Я сойду с ума...
Дарья Жен., 14 лет. Россия Уссурийск
Здравствуйте. Год назад встречалась с парнем,но через месяц мы расстались. Но я этого человека до сих пор люблю, но что самое ужасное чуть ли не каждый день его вижу в школе. Я вижу его почти в каждом прохожем и его силуэт постоянно перед моими глазами... и эти странные мысли затмевают здравый смысл. Подскажите как от этого избавиться...
Другая специальность
Дмитриева Елена Германовна. фармаколог, фитотерапевт, психолог
фармаколог, фитотерапевт, психолог
Обратитесь к психологу, от этой зависимости есть способы.