КАК ВЕРНУТЬ ПАРНЯ?

№264354 как вернуть парня?
Юлия Жен., 15 лет. Батайск
здравствуйте! мы с парнем встречались 3 недели и за это время я в него влюбилась...на столько сильно что не могу начать новые отношения,мне постоянно кажется что он вернётся...хотя на мой взгляд отношения были совсем не долгие.Расстались мы неделю назад абсолютно внезапно,хотя в отношениях было всё идеально.ПОсле расставания я пыталась его вернуть,поговорила с ним,но это ничего не дало. Он сказал что не хочет нискем начинать отношения и хочет погулять ( ему скоро 18 лет исполнится)...Мы гуляем в одной компании,у меня прекрасные отношения с его друзьями.подскажите пожалуйста,как доказать ему что нам нужно быть вместе и помириться?
Нетрадиционная медицина
Владимир Александрович. врач-гомеопат
врач-гомеопат
Посоветуйтесь с родителями. Ваша влюбленность вскоре может сама пройти за счёт действия времени. Переключитесь на учёбу - это может помочь забыть ненужные волнения.
Прямая специальность
Мирослава. психолог
психолог
Юлия, вы хотите себя навязать парню? Вы дали ему понять, что он вам интересен, теперь ведите себя достойно, чтобы у него появился интерес к вам.