ПОМОГИТЕ

№266496 помогите
наталья Жен., 23 лет. россия москва
здравствуйте!подскажите что твориться в наших отношениях мы с мужем 2 года вместе расставались сходились потом поженились потом я забеременела я уже на7месяце беременности а муж мне начал нервы мотать то целюлит у меня то не хочет секса то с друзьями на 1час -2 задерживается то начал курить травку а еще сказал что я ему не нужна когда рожу он мне все выскажет!что делать помогите пожалуйста
Нетрадиционная медицина
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Конечно поможем, приезжайте.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Создается впечатление, что ваша встреча и попытки создания семьи - ошибочны.
Прямая специальность
Светлана. Психолог
Психолог
То что происходит на данный момент скорее всего было подготовлено прежними событиями. Человек резко измениться не может. Он был таким и таким остается. Если Вы и раньше видели, что он таков, нужно было задуматься. Но раз все зашло так, то выход для Вас присмотреться к своей жизненной ситуации самой и сделать взрослый и осознанный выбор в пользу создания оптимальной обстановки для Вас с наименьшими потерями. В любом случае- не отчаивайтесь. Это жизнь! И в ней все бывает. Жизнь прожить не поле перейти. Но перемены к лучшему в Ваших руках, только с этим человеком или без него решать только Вам.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Интересно, а зачем в таком случае - Вы вообще пытались создать семью с этим человеком? Куда Вы смотрели, все эти 7 месяцев и чем руководствовались?