ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Психология и психиатрия / Психолог / Отношения на грани разрыва..помогите
ОТНОШЕНИЯ НА ГРАНИ РАЗРЫВА..ПОМОГИТЕ
Наташа Жен., 19 лет. Борзя
Гость (не зарегистрирован)
28.04.2010 17:22
мне 19,ему 25 недавно возобновили отношения после годичного перерыва.У него в прошлом был не очень удачный опыт(встречались с девушкой около 5 лет, 4 года с лишним назад расстались,она уже замужем,родила...)Он сказал,что у него период *призраков*,она ему мерещится и посещает голову...мы собирались жить вместе,но естесственно.он находит ричины,чтоб не видеть нас вместе...Я понимаю,что наивно просить помощи,когда уже всё почти решено,но может всё-таки я смогу что-то сделать и как-то повлиять на этот ужасный процесс?
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации



