БЕЗИСХОДНОСТЬ

№271219 безисходность
наташа Жен., 25 лет. россия краснодар
здравствуйте! помогите мне советом пожалуйсто.так получилось что нам с мужем пришлось жить с его родителями.когда мы женились его родители обещали нам помочь построится рядом с их домом. позже я забеременела я еле выносила ребенка его отец алкаш кидался на всех мать грязнуля все спихнула на меня и не дай бог мне что не успеть!потом стали тенуть с нас деньги по страшному и хоть мы все делали мать сказала что строится на нашем месте будет брат моего мужа у которого есть квартира и он холостой!а ипотеку вам не взять сказала свекровь ехидно улыбаясь.вот уже три года как я стала их рабой и терплю их унижения.я говорила мужу давай на квартиру или ипотеку но он только плечами пожимает.ведь денег нам едва хватает я устроилась на работу в ночь в надежде что то накопить но боюсь свекровь будет еше больше тянуть !скажите что мне делать я уже согласна развестись лижбы их не видеть хотя муж у меня хороший.
Маргарита Моторо. преподаватель психологии, практикующий психолог
преподаватель психологии, практикующий психолог
Если бы ваш муж был хорошим, как вы пишите, вряд ли бы он позволил унижать собственную жену. если вы хотите продолжать жить в таких условиях то продолжайте, если хотите что-то изменить меняйте. Знайте мы сами строим собственную жизнь.