ПОИСК ПО САЙТУ:
СОЦИОФОБИЯ
Оксана Жен., 25 лет. Химки
Гость (не зарегистрирован)
07.05.2010 15:49
вы правы, у меня действительно социофобия. прочитала в инете, все сходится. это психическое расстройство? у меня помимо этого ночью страхи, что могут залезть в квартиру. вечно прислушиваюсь и начинаю переживать. каждый шорох воспринимаю как залезание в окно или расправа с родителями. однажды поругались с мужем и он ушел ночью из дома, отключив телефон. у меня была уверенность, что не он отключил, а на него напали и выйти посмотреть на улицу не могла, боюсь до ужаса ночью быть на улице. потому как именно ночью по улице шастают убийцы, не безопасно. периодически думаю о том, если бы все родные погибли, то жизнь стала бы бессмысленной и болезненной и от этого становиться жутко. долго на этом не заморачиваюсь, не плачу, просто становиться плохо, а затем отвлекаюсь на что-то другое. мой муж наоборот очень социально активный и очень любит общаться с людьми, у него очень много знакомых, не устает от людей, как я и считает самым главным моим достоинством - это домашний образ жизни, на мои ночные страхи не обращает внимания слава богу, мы ставим таймер на телевизоре, чтобы я не прислушивалась и не боялась. помогает. в связи с тем, что я написала можно сделать вывод, что у меня тяжелое психическое заболевание помимо социофобии? и передастся ли это ребенку, мы с мужем думаем в ближайшем будущем ребенка зачать или надо сначала вылечиться? спасибо большое.
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации




