ПРИЗРАК ИЗ ПРОШЛОГО 2

№2723 Призрак из прошлого 2
Анна Жен., 19 лет. Россия Псков
Не я о нем вспоминаю,а он переодически,с завидной регулярностью появляется в моей жизни.Я не понимаю зачем?Что ему нужно?
Нетрадиционная медицина
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Спросите у него.
Прямая специальность
Аглая Датешидзе. врач психиатр-психотерапевт
врач психиатр-психотерапевт
Он появится в вашей жизни только если вы ему это позволите. И вы этого хотите. Даже подсознательно. Если появляется, значит позволяете и хотите этого.
Прямая специальность
Синарёв Дмитрий Александрович. практический психолог
практический психолог
Здравствуйте, Аня! Судя по Вашему первому письму, молодой человек, прямо скажем, со странностями. Возможно, ему просто доставляет удовольствие поддерживать с Вами столь непонятный контакт. А ещё, может быть, он таким образом мстит Вам за что-то. Трудно сказать. Думаю, что Вы лучше его понимаете. Вообще, если Вас эти отношения достали, и Вы хотите от них избавиться, то и сделайте это. Поговорите с ним прямо и конкретно. Чего тянуть-то?

С Уважением,

Дмитрий Синарёв.