ЗДРАВСТВУЙТЕ! ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!

№273153 Здравствуйте! Помогите пожалуйста!
Евгения Жен., 16 лет. Россия Кимры
Меня зовут Евгения, мне 16 лет. Вот уже два года я каждое лето езжу в лагерь «Смена» на Чёрное море. Последний раз ездила в июле 2009 года. Влюбилась в парня. до сих пор с ним общаемся. Но дело даже не в этом. И пяти минут не проходит чтобы я не подумала об этом лагере. Постоянно о нём говорю, вспоминаю. Постоянно хочется назад. Из-за этого истерики и т.д. Когда возвращаюсь из него неделю дома реву. Город свой почти ненавижу. Только «Смена», «Смена», «Смена»...Я просто понимаю что жить так больше не могу. Помогите пожалуйста! что же мне делать??....
Другая специальность
Кирилл Иванович Секацкий. врач-психиатр, психотерапевт
врач-психиатр, психотерапевт
Евгения!

Трудно отвечать на Ваш вопрос.

Что можно ответить молодой девушке, у которой перед воспоминаниями о ярком празднике меркнут и становятся непривлекательными будни?

Наверное, можно только попросить Вас предположить, что в повседневной жизни очень много интересного, загадочного, яркого и богатого возможностями.

Будьте, насколько сможете, наблюдательнее. Рядом, действительно, много интересного, стоит лишь заметить...