СЕМЕЙНОЕ ДЕЛО

№276042 семейное дело
Наталья Жен., 25 лет. Москва
Здравствуйте! Даже стыдно писать. Я не знаю как мне быть и прощать ли мужа. Встречались с ним полтора года и всё юыло прекрасно. Он хотел ребенка. Поженились. Я забеременела быстро после женитьбы. Но его родители стали постоянно его настраивать против меня, пользуясь моим положением - постоянно цепляются и выясняют отношения, орут, ему шепчатся. Саму свадьбу он хотели, но когда после свадьбы я к ним переехала, они не были сами готов принять нового человека и стали цепляться ко мне ко всему. Хотя я всегда была спокойным человеком, скромной (и муж говорил что я слишком скромная хот и симпатичная). Они стали накручивать мужа, мы стали ругаться. Я часто в слезах. Что не попрошу у него агрессия и он так и говорит «да сейчас если раз тебе на уступки пойдёшь ты на голову потом сядешь, правильно ж мне говорили» и « что что беременная, не надо этим пользоваться и всё тебе легко, ты посто ленивой оказалась». Их всё во мне раздражает - как я двери закрываю, о чём с мужем разговариваю, не так на них смотрю, раньше спать легла, мужу еду не подогрела, не встала утром сделать ужу бутерброды....Хотя свою работу по дому успеваю. С мужем стали ругаться, он перестал мне вообще в чём-либо помогать потому что они ему сказали что я пользуясь положением попрошу его хоть подогреть хоть постиратьодин раз так потом он всё будет делать. На днях был скандалище. На меня просто кричали при нём, обзывали, оскорбляли. Часто звучали слова «нищенка» «на свою голову женился» «ленивая» «воровка небось, надо проверить» (при этом закрыли меня в комнате а сами рылись вовсей квартире проверяя вдруг я у них что-то украла и угрожали милицией.. В общем меня довели и словами выпроводили из своей квартиры, ещё бросая мои вещи в подъезд. Мужу ещё кричали чтобы не вздумал мне помогать и чтобы я сама вручную всё тащила хоть и с пузом. Я даже дозвониться до родственников не смогла. Когда доехали до моего дома и муж всё-таки соизволил с вещами помочь (хотя сначала мне сказал «может кого-то попросишь помочь или пускай твои родители». Муж ещё вначале мне звонил и говорил всякие гадости как и его родители. Я и трубку бросала. Он вспоминал что я ему ещё должна вернуть и говорил чтобы как ему сказали родитли я н вздумала его потом привязывать ребенком и ребенок дальше - моя проблема. Подруги меня стали отговаривать рожать и как- бы доказать ему что я его ребенком удерживать не собираюсь и сделать аборт. Я решила, что ребенка оставлю по-любому для себя и ни о каком аборте не может быть и речи, а просто с мужем и его семьёй общаться не буду хоь самой и трудно будет воспитывать ребенка. Только спустя 3 недели он начал названивать мне и просить встретиться. Пару раз встречались и я со слезами снова уходила. Потом он уже и наколенях стоял и просил прощения и под окнами на коленях стоял и в кафешке рассказывал со слезам на глазах что был неправ и просто тогда мы поругались и его родители в тот момент ещё больше его накрутили. Просит чтобы я вернулась к нему, а иначе он уедет из этой станы навсегда потомучто ему будет трудно меня забыть и он уже и с родителями переругался из-за меня и признался что действительн они мне жизни не давали. Но он признался ещё кое в чём. Оказывается тогда на кануне того скандала его отец перепрятывал свои заначки и не мог найти часть денег и они решили, что это я у них украла эти деньги, тем более у мея тогда был тяжело болен отец ион был при смерти и нужны были деньги. Они решили что я них украла деньги чтобы помочь отцу. И только на днях мужа отец нашёл свою заначку у себя в брюках. Оказывается н сам забыл что деьги перепрятывал несколько раз и куда. Муж просит обратно вернуться меня к ним,но про эти деньги ничего не говорить и не напоминать как-будто я ничего не знаю. Просит у меня второго шанса. Я его люблю, но мне больночто тогда он предал и меня и ребенка ради своих родителей. Стоит ли возвращаться туда? Квартиру снимать мы не в состоянии. Самой мне ребенка прокормить будет трудно.
Нетрадиционная медицина
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
У Вас есть другой выход? думаю,что надо сначала справиться со своими переживаниями.И вообще было бы неплохо записаться на индивидуальную консультацию.
Прямая специальность
Мирослава. психолог
психолог
Наталья, ситуация у вас непростая. Когда вы вернетесь к мужу все повториться, родителей не изменить, у них свой, не понятный вам уклад жизни.
Ищите вместе с мужем другой вариант совместного проживания, если он действительно хочет быть с вами.