ПОИСК ПО САЙТУ:
ПОМОГИТЕ СОВЕТОМ
Екатерина Жен., 24 лет. Киев
Гость (не зарегистрирован)
18.05.2010 13:32
Добрый день! Я замужем уже год, до этого 4 года мы жили вместе. Так сложилось, что в семье деньги зарабатываю я, муж работал первый год, но потом проблеммы со здоровьем (он работал водителем и попал в аварию, несерьозную, но все равно подлечиться надо было) и до сих пор я тяну нашу семью. У него случаются заработки, но по сравнению с моей зарплатой и нашими потребностями они просто мизерные да к тому же и нечастые. Свой отказ работать он мотивирует своим здоровьем (хотя лечиться он не хочет, обследования стоят дорого, зато покупает чуть ли не первое лекарство, которое ему советуют родственники и знакомые, а все без толку) и наличием больной бабушки, с которой мы живем и за которой ему приходится ухаживать. Поначалу меня устраивало, что муж дома, он готовил, мол кое-что сделать по дому. Но в последнее время он и то перестал делать, уборка для него означает переложить вещи с кучи на аккуратную кучу, о мытье полов и речи быть не может, а ужин он готовит чуть ли не перед моим приходом. И все равно я получаюсь виновата, что прихожу с работы уставшая и тут же засыпаю, что вот ему тоже тяжело. Я его очень люблю, но просто не знаю как можно изменить человека за столько лет. Хотя я понимаю, что сама виновата, что допустила ситуацию до такого. Я хочу почувствовать себя женщиной, а не лошадью, на которой можно ездить и не думать о том, на что мы будем жить в следующем месяце (за это у него голова никогда не болит!). На разговоры о поисках работы он не идет, тут же начинает скандал. Я уже не раз уходила, ехала к родителям, но я не могу постоянно это делать, родители все видят и мне за это стыдно.
Помогите советом плз, голова уже пухнет от мыслей, я уже не сплю 2-ую ночь...
Спасибо
Помогите советом плз, голова уже пухнет от мыслей, я уже не сплю 2-ую ночь...
Спасибо
Мнение зала, форум (1) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

