ПОМОГИТЕ СОВЕТОМ

№766431 помогите советом
Анастасия Жен., 27 лет. Россия Москва
Здравствуйте!я месяц работаю в банке и понимаю,что это не моё,т.к.там требуется стрессоустойчивость и скорость,что мне не присуще,т.к.клиенты разные бывают и их много.я очень ранимая(плачу часто в банке),медлительная,добрая,скромная и люблю одиночество.там выживают сильнейшие.вопрос-подскажите какая мне бы работа подошла,где спокойно сидеть перебирать документы,делать отчеты и т.д.,чтобы никто не дергал.пускай будет зарплата к примеру 12-15тыс,но мои нервы будут спокойны,а это самое главное.у меня есть высшее образование-экономическое,но бухгалтером не по мне(дт и кр так и ненаучилась сводить).я ближе к гуманитарию,а меня мама запихнула учиться где экономика
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Получите параллельно другую специальность (вечернее обучение или заочное) и меняйте работу.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Архивариусом, Анастасия. Но таких денег, там точно - платить никто не станет. Только на энтузиазме, голом причем...
Прямая специальность
Пётр Юрьевич Лизяев. медицинский психолог, психоаналитический психотерапевт
медицинский психолог, психоаналитический психотерапевт
С "медлительностью" нужно разбиратся. Люди, которые в силу медлительности не могут справляться с несложной работой вообщем-то "особо нигде не нужны".
Если же вас инвалидизирует, не даёт вам работать в полную силу приём психотропных препаратов, назначаемых вам врачом-психиатром - то имеет смысл обсуждать это с ним. Может быть вам вообще будет проще оформит инвалидность по психиатрической статье?
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Анастасия.
Поменять что-то в жизни никогда не поздно. Обратитесь к психологу и пройдите тесты на профориентацию и профиль личности. Это позволит лучше понять себя и свои склонности. затем выбирайте любимую сферу. При необходимости, получайте дополнительное образование и ищите работу по душе.