ПОМОГИТЕ СОВЕТОМ

№1016816 Помогите советом
Даша Жен., 25 лет. Самара
Добрый день,надеюсь что вы мне сможете дать полезный совет.В данный момент не работаю,1,5 года не могу найти работу,меняли часто из-за сокращений,может поэтому не берут.Началась депрессия.стала завидовать людям у которых много денег,не понимаю как им удается ?По моей специальности много не заработаешь .В каком направлении двигаться не знаю,не понимаю куда идти и что делать ,чтобы стать состоятельной .Часто плачу,сил нет искать,почему многие легко и просто находят работу,а все никак не могу .Скажите можно ли решить свою проблему ,чтобы мне подсказали мои сильные стороны куда двигаться ?И как преодолеть стресс и настроить себя на позитив пока ищу работу ??
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте, Даша!
Двигаться вам нужно в направлении ближайшего Центра занятости населения, в штате которого наверняка есть специалист-психолог, который специализируется на профессиональной ориентации трудоспособного населения. Именно этот специалист, и поможет вам разобраться с выбором вашей будущей профессии!
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте!
Хотите разобраться в проблеме, найти пути её решения - найдите возможность поработать со специалистом-психотерапевтом или толковым психологом.  Переписка на сайтах - малопродуктивна для решения подобных вопросов из-за своей обезличенности. Обращение к частнопрактикующему специалисту – сохранит Вашу анонимность.  Если не сможете найти специалиста в Вашем городе - рассмотрите вариант такой работы в Скайпе.
Прямая специальность
Арина Юрьевна Липкина. психолог
психолог
В Самаре есть государственная служба занятости, на их сайте регистрируйтесь, смотрите вакансии. Пройдите тесты на профориентацию, на депрессию. По полису Вы можете пойти бесплатно к неврологу. Если есть желание подработать, стоит потом потратиться на консультанта по карьере. Подработать можно, например, няней.
Прямая специальность
Никишин Андрей Александрович. Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Здравствуйте, найти подходящую специальность могут помочь в центре занятости населения, а привести в порядок психическое состояние поможет работа с врачом-психотерапевтом. В Вашей ситуации все можно благополучно решить и наладить жизнь..
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Даша.
Пройдите психологические тесты на определение личностных особенностей. Пообщайтесь с психологом по профориентации. Посещайте тренинги личностного роста и клубы по интересам. И постепенно Вы поймете, в каком направлении Вам начать двигаться.
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Сходите к психологу. Обычно в такой ситуации хватает 1-го, максимум двух посещений.
Прямая специальность
Пётр Юрьевич Лизяев. медицинский психолог, психоаналитический психотерапевт
медицинский психолог, психоаналитический психотерапевт
Можно сходить к психологу, поговорить о ваших сильных и слабых сторонах, подумать, где искать реализацию.
Можно также обратиться к врачу-психиатру, чтобы назначил вам антидепрессанты - одно другому не мешает.
Удачи вам!