ССОРЫ И НЕПОНИМАНИЕ

№278212 ссоры и непонимание
надя Жен., 24 лет. красноярск
добрый день помогите пожалуйста,познакомилась наверно от одиночества после развода с молодым чел ему 27 мне 24,показался интересным веселым красиво признавался в любви виделись каждый день в подъезде потом начали встречаться у меня дома он живет с родителями,потом встречи стали проходить реже,я ему говорила что меня это не устраивает я хотела бы куда то с ним ходить хоть просто в кино иногда но дальше моей квартиры и подъезда за год дело не зашло,его устраивают такие отношения каждый раз обещает исправиться и ни чего мне не хватает одного секса(он у нас хороший)я хочу какой то душевной близости прогулок под ручку вдвоем он оказался депрессивным чел то денег нет то желания то проблем много то просто нет настроения и так я хожу по кругу прощая и надеясь что он это исправит даже к себе домой стал приглашать раз в месяц ему удобно приходить ко мне,привсем этом он сильно меня ревнует ни куда не пускает даже к подругам,я не знаю что мне делать любовь ли это или зависимость и привычка,мне его не хватает он приходит просит прощение падает на колени говорит любит все исправит и так каждый раз..помогите мне,спасибо
Нетрадиционная медицина
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Похоже он манипулирует Вами.А попробуйте вопрос ребром поставить и посмотрите на его поведение, а заодно и на свои чувства. Так и проверите его и себя на зависимость.
Мирослава. психолог
психолог
Надя, прочитайте книгу Гарри Чепмэн "Пять языков любви", у вас разный язык любви. Книга вам реально поможет.