ИНТЕРЕСНО УЗНАТЬ

№279511 интересно узнать
елена Жен., 22 лет. Россия новосибирск
Здравствуйте, уважаемые психологи! у меня такой вопрос: стала часто замечать, смотрю, например издалека идет пара, но когда ко мне подходит, то парень начинает обнимать девушку, целовать... и это я замечала уже несколько раз. что это за скрытые сигналы? он хочет показать какая у него девушка или какой он нежный?
Валерий Валентинович Егоров. Психолог-консультант, врач, автор-ведущий тренинговых и бизнес групп, Ваш персональный оn-line Консультант по сокровенным темам личности, вопросам тела, отношений с другими…
Психолог-консультант, врач, автор-ведущий тренинговых и бизнес групп, Ваш персональный оn-line Консультант по сокровенным темам личности, вопросам тела, отношений с другими…
Елена, Вы обращаете своё внимание из своей точки неполучения этой ласки и нежности.

это не молодые люди Вам сигналят, а это Ваше желание находит то, что находит.
Мирослава. психолог
психолог
Или вы хотите таких же нежных отношений.