ПРЕДАТЕЛЬСТВО

№279718 ПРЕДАТЕЛЬСТВО
ЛИЛИЯ Муж., 26 лет. МОСКВА
ЗДРАВСТВУЙТЕ! МЕНЯ БРОСИЛ МОЛОДОЙ ЧЕЛОВЕК. мы ДОЛГОЕ ВРЕМЯ БЫЛИ ВМЕСТЕ. СТРОИЛИ ПЛАНЫ, любили друг друга. Позже он стал отдаляться. Начал грубить. Я списывала на свой характер. Пыталась стать мягче, не обращать внимания. Наверное мне не стоило этого делать. Он как то признался что ему кажется будто у меня вообще нет характера. А он есть конечно. Вообщем за неделю до моего дня рождения он сказал что у нас с ним теперь разные дороги. Как я пережила эти дни я не знаю, что то меня спасло. Но сейчас у меня чувство безумной боли, обиды, предательства. Все думаю - ЗА ЧТО? он сказал что мне нужен такой же заботливый человек как я, а ему нужна другая. Помогите мне пожалуйста, как мне его забыть.
Нетрадиционная медицина
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Срочно,сегодня к 17ч30 мин ко мне в центр.
Прямая специальность
Мирослава. психолог
психолог
Лилия, для начала поймите, что не всем нужно послушание и покорность, что и оттолкнуло от вас парня.
Обида у вас от того, что он не принял вашей покорности?
Забыть его вам поможет время и ваши увлечения.
Другая специальность
Кирилл Иванович Секацкий. врач-психиатр, психотерапевт
врач-психиатр, психотерапевт
Лилия!

"Забыть" не получится, да и не нужно. Это - Ваш бесценный жизненный опыт.

Если отчаяние и боль продлятся долго и будут мешать жить - сходите к специалисту.