ПРЕДАТЕЛЬСТВО

№577960 Предательство
Елена Жен., 20 лет. Россия Щёкино
Здравствуйте!Меня предал любимый человек,и я об этом узнала.Мне очень больно,я низнаю что делать мне,как это забыть и реагировать на это,чтобы не разрушить семью!?
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте Елена! Если он не смотря на случившееся, все же тянится к Вам, простите, со временем боль утихнет. Я знаю много семейных пар, которые пережили измену, а теперь снова счастливы. Только вот сами они - предпочитают об этом не вспоминать, как будто этого никогда не было. Главное, чтобы и Вы, и он сделали правильные выводы из данной ситуации: может Вы тоже были в чем-то не правы, и спровоцировали (извините) его. Все будет хорошо!
Другая специальность
Смирнов Сергей Николаевич. врач психотерапевт-психиатр, Москва.
врач психотерапевт-психиатр, Москва.
Елена! Предательство - это оценочная категория. Может, все не так плохо? Вот к примеру, Ваш сосед, Лев Николаевич, тоже иногда посматривал в сторону. Но супруга его, Софья Андреевна, никогда не называла Льва Николаевича предателем.
Прямая специальность
Федин Альберт Юдирович. Семейный психолог. Москва
Семейный психолог. Москва
Чтобы не разрушить семью, не скрывайте свою боль, но больше не делайте ничего. Никаких обвинени, выяснений отношений, мести и прочего. Ваш любимый сам поймет цену своей ошибки. Возможно, он думал что это просто маленкое удовольствие которое останется тайной. Но видя ваше горе он поймет, что цена высока.
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Предав однажды, человек будет предавать и дальше. Стоит ли сохранять то, что нет? Это решать Вам.