ПРЕДАТЕЛЬСТВО

№536748 предательство
Дарья Жен., 17 лет. Россия Воскресенск
Здравствуйте, мне 17 лет, я спала с парнем моей подруги около месяца, и она бы не узнала об этом если бы ей не рассказали ей об этом его «друзья», естественно дружба у нас прекратилась, мы не общаемся ни я с ней, ни с ее парнем. Мне она говорила мол «у нас с ним теперь хрен знает что а не отношения» на что я сказала «я его не насиловала.» Насколько я знаю она с ним до сих пор встречается..
Скажите,почему при таком раскладе жертва предательства, обычно прерывает отношения с подругой, а не с парнем?
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Потому, что женский взгляд на проблему - часто отличается от мужского.
Другая специальность
Кирилл Иванович Секацкий. врач-психиатр, психотерапевт
врач-психиатр, психотерапевт
По-разному бывает, Дарья.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте Дарья!
Все зависит от того, кого Вы считаете жертвой предательства..! И почему именно предательства?!
Прямая специальность
Артем Валерьевич Вичкапов. врач-психотерапевт, к.м.н., психиатр-психотерапевт высшей категории, когнитивно-поведенческий терапевт - г.Москва
врач-психотерапевт, к.м.н., психиатр-психотерапевт высшей категории, когнитивно-поведенческий терапевт - г.Москва
Уважаемая Дарья!

Далеко не всегда бывает так, но драма всегда значительная. "Обычно" прерывают отношения с обоими, т.к. предали оба. Он как парень, Вы как подруга. Видимо себя Вы оправдываете (сужу по тому, что Вы ответили своей бывшей подруге на претензии) и чувствуете в этом раскладе некоторую несправедливость. Поверьте, если он предал её, 95% что у них отношения долго не продлятся, или будут такими отравленными, что не позавидуешь. Сначала проще видимо ей было наказать человека, к которому нет любви.