ПРИЗНАЮ СВОЮ ВИНУ.

№28001 Признаю свою вину.
Сьюша Жен., 20 лет. Россия Липецк
Здравствуйте!Мне нужна Ваша помощь!Я встречалась с молодым человеком 2 года и все эти годы мы очень часто расставались и также часто мирились.Мы были очень хорошей парой,несмотря на следущее.Оба эгоисты,оба обидчивые и упёртые.У нас очень много общего во многом.Нам хорошо вместе,весело и интересно.НО устали от постоянных разрывов.Это нервотрёпка.Часто разлады происходили на пустом месте.Чаще расставалась я.В отношениях больше любил он,нежели я.Я ребёнок ещё тот,причём невыносимо капризный и вредный)))Сколько раз я ставила точек прижирных вотношениях,и он тоже не отставал.Но чаще перегибала палку я.С самого начала относилась к нему неуважительно,не понимала многого,хотя винила его в подобном.Он всё это терпел.Было такое,что я ему возвращала трижды подарки и не думала,что это так может его задеть.Последний раз был перед Новым годом и тогда он сказал,что не может больше это терпеть,что не хочет отношений.Не виделись 2 месяца,но он мне звонил.Помирились.Довольные,я попросила прощения,вроде простил,но видно было,что он мне теперь не доверяет.Прошло две недели и наступило молчание.Он не звонил.Позвонила я и услышала сухое «НУ!»После он сказал,что не хочет быть со мной,что не может уделять мне много времени так как очень занят(пишет диплом ,ещё и работает),устаёт,хочет побыть без меня.Объяснил тем,что такие отношения не к чему хорошему не приведут,всё будет также как и раньше(обиды,возврат подарков),я ему больше не нравлюсь,он больше не хочет быть со мной.Он мне не верит.Теперь он вбил в голову,что будет тоже самое,хотя в последнее время я стала относиться к нему с большим пониманием,привыкать к тому,что не будем часто видиться и так далее.Но он уже решил.Конечно,он часто делал подобные решения.Сейчас он стал вести себя так,как я вела себя много раз:отвергала его,говорила,что ничего мне не нужно,то есть,я оказалась в его»шкуре» когда ему было плохо…Теперь я многое понимаю,но не знаю,что делать.Он не хочет даже общаться,я не беспокою его,но боюсь,что он забудет меня.Мне хочется,чтобы он не думал,что это всё привычка,что ничего не изменится в лучшую сторону.Но как быть,если он не идёт на контак?Что же делать,чтобы он верил мне,в меня,чтобы всё наладилось?Подскажите,пожалуйста!
Прямая специальность
Максим Шишкин. Руководитель центра дистанционного консультирования PsyCraft.ru
Руководитель центра дистанционного консультирования PsyCraft.ru
Сьюша, если палку долго гнуть, она может и сломаться.

Думать о том, как улучшить отношения нужно было до того, как они разрушились. И тогда, и сейчас в вас обоих больше подросткового Эгоизма, а не симпатий друг к другу. Мое личное мнение - не нужно продолжать портить жизнь человеку и себе. Он решение принял. Уважайте его выбор. Вы этого не делали пока у вас были отношения. Начните делать это сейчас. С уважения начинаются любые полноценные отношения. Вам стоит начать учиться этому прямо сейчас. Иначе следующие отношения приведут к таким же результатам.
Нетрадиционная медицина
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Чтобы наладить отношения или по крайней мере выяснить надо общаться с человеком, а не со своими мыслями.