ХОТЕЛА ПОЛУЧИТЬ ПСИХОЛОГИЧЕСКУЮ ПОМОЩЬ

№280570 Хотела получить психологическую помощь
Юлия Жен., 20 лет. Россия пермь
Здравстуйте, меня зовут Юлия, я бы хотела получить психологическую помощь.
Я работаю танцовщицей в мужском клубе, там познакомилась с молодым, состоятельным, симпатичным мужчиной. Он предложил мне встретиться в свободное время, я согласилась. Мы отлично провели время, потом стали созваниваться и встречаться, никаких намёков на секс!Нопозже дело дошло до интимной близости, после 2х недель встречь. Всё отлично, я вижу что я ему не безразлична, если приходит ко мне на работу, то никого из девушек к себе не подпускает. Всё было хорошо до недавнего времени. Я знаю что он человек занятой, деловой, постоянные встречи, командировки, но последнее время наши встречи стали ограничиваться только територией клуба, я ему сказала что меня это не устраивает. Он мне на это ответил то же самое, но сказал что пока напряжённый график работы. Недавно я пришла на работу, приходит его друг с девушкой, а потом пришёл мужчина ещё с двумя девушками, одна из которых работает со мной. Подошёл, поцеловал, я была в шоке от такого, спросила почему он с ними, на что он мне сказал что они с другом сидели в кафе, потом он уехал по делам, а друг остался его ждать там, потом он приехал, а друг сидит с 3мя девушками. Типа друг познакомился с девушкой, а остальные её подруги. Посидели они вместе в кафе, потом решили заехать в клуб, там вел себя странно, сидел с этой девочкой, которая у нас работает, потом её с подругой поехал отвозить домой и только потом приехал меня забирать с работы!! Подруги говорят что они каким-то образом специально стретились и это не могло быть совпадением. Помогите мне, у меня опустились руки, я не знаю как мне себя вести и что мне делать и вобще я всё ещё не осознала просишедшее.
Заранее спасибо!!
Нетрадиционная медицина
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ваш жизненный опыт не позволяет отличить желаемое от реальности.
Прямая специальность
Валерий Валентинович Егоров. Психолог-консультант, врач, автор-ведущий тренинговых и бизнес групп, Ваш персональный оn-line Консультант по сокровенным темам личности, вопросам тела, отношений с другими…
Психолог-консультант, врач, автор-ведущий тренинговых и бизнес групп, Ваш персональный оn-line Консультант по сокровенным темам личности, вопросам тела, отношений с другими…
Юлия, Вы ищите рецепта для управления состоятельным мужчиной, которым Вы хотите научиться управлять?

так это вряд ли.

по тому, что Вы рассказали, Вы одна из его куколок, и не больше.

так какой помощи Вы ждёте в Сети?
Прямая специальность
Александр. Психолог
Психолог
Юлия постарайтесь взглянуть на эту ситуацию трезвыми и ясными глазами. И не нужно выстраивать никаких - иллюзий. Все на самом деле очевидно, только вы не хотите это принять. А на самом деле все ведь так как есть.
Другая специальность
Кирилл Иванович Секацкий. врач-психиатр, психотерапевт
врач-психиатр, психотерапевт
Юлия!

Вы сами говорите, что "наши встречи стали ограничиваться только територией клуба...".

И насколько  серьезны Ваши отношения? Дайте себе честный ответ.