Здравствуйте. Я очень боюсь идти работать, боюсь что у меня не получиться, хотя раньше работал, а вот сейчас боюсь. А на работу надо пойти уже на этой недели. Что можно сделать что бы не так сильно волноваться. Спасибо.
Владимир, примите себя, так как есть с вашими достоинствами и недостатками.
Все знают и умеют только кретины!
Единственный способ справиться с волнением - смириться с поражением.
Просто начните действовать,хоть как-нибудь, не имеет значения, как эффективно и не очень. Позвольте себе делать все из рук вон плохо.
Вы перестанете зацикливаться на страхе и все у вас получиться. Удача с вами!!!
Для некоторых людей выход на новую работу, особенно после перерыва, напоминает прыжок в холодную воду: тревожно сделать шаг и прыгнуть.
Зато потом все остается только плыть и это получается хорошо.
Ваша тревога перед выходом на работу означает, что Вы будете ответственным работником, таким, что старается сделать все как можно лучше. И это здорово.
2-4 таблетки глицина под язык. Почитайте, как вести себя на собеседовании.