ПАРЕНЬ В ТУРЦИЮ УЕХАЛ!

№284649 парень в турцию уехал!
Маргарита Жен., 16 лет. Украина Севастополь
здравствуйте. я уже не раз писала вам, и ваши советы мне очень помогли и надеюсь вы не откажете в помощи и в этот раз. Дело в том, что мой парень, с которым я встречаюсь уже почти 11 месяцев на 4 месяца уехал в Турцию. он мне однажды изменил, когда был пьян,и поэтому у меня есть основания не доверять ему..они живет в 5-ти звездном отеле, там куча красивых девушек..4 месяца-довольно не малый срок, наши отношения конечно проверялись временем, но максимум месяц.
я не знаю что думать-он не пишет в контакте, не звонит(хотя возможность есть) если пишу ему я какую-нибудь теплую смс, раньше он отвечал мне с такой же теплостью, а теперь как то холодно... я не хочу терять его. если он нашел себе кого-то- я.. я не знаю...
я всегда о нем думаю, я люблю его!!! но уже не уверена, что любит меня он...
помогите мне пожалуйста!
Мирослава. психолог
психолог
Маргарита, девушек красивых при желании можно везде найти, но доверие порождает доверие. Парень просто устал перед вами оправдываться и по этому не отвечает.