КАК РАЗЛЮБИТЬ МУЖА

№286661 как разлюбить мужа
elena Жен., 30 лет. воткинск
с мужем живем 11лет у нас двое детей.Я была очень счастлива пока не прочитала смс от девушки оказалась что любовница.Муж попросил прощения и мы решили все забыть и жить дальше ,но прошло не так много времени как все повторилось и уже с другой женщиной и опять он просит прощения.Если в первый раз я с этим справилась то сейчас у меня дипресия я не могу не спать не работать мужу больше не верю,но очень его люблю как его разлюбить и как быть не зависемой от этих чуств?
Воронина Анна. психолог
психолог
Уважаемая Елена! Семья строиться на очень непрочном фундаменте из взаимного доверия и уважения. У вас один из столпов разрушен. Этот вопрос очень серьезен, и как мне кажется требует очного вмешательства психолога.

Что-то советовать здесь заочно, не зная в полной мере вашей ситуации, я бы поостереглась.

Удачи!
Мирослава. психолог
психолог
Елена, постарайтесь понять, что муж получает "на стороне"?
Кузнецова Юлия Владимировна. Нейропсихолог, психолог. г.Москва
Нейропсихолог, психолог. г.Москва
elena, обратитесь на очную консультацию к психологу.