НЕПОНЯТНОЕ ОТНОШЕНИЕ ПАРНЯ

№289250 непонятное отношение парня
Лена Жен., 24 лет. Россия Саратов
Добрый вечер! Меня зовут лена, мне 24года. Я попала в следующую непонятную ситуацию-общаюсь с молодым человеком. Ну как бы правильнее сказать, он приезжает раз в неделю или раз в две недели. Встречи интимного плана. На мой вопрос - почему бы не встречаться чаще, он отвечает, что всё его время занимает работа и у него нет свободного времени. В праздничный день я с подругами пошла в парк и там увидела его с другом. Он меня не заметил. Я позвонила, он подошел поздоровался, и они с другом ушли. Потом, как мне кажется, они нехотя подошли к нам, и он потом отвез меня домой на такси. На все мои попытки поговорить с ним по поводу его поведения он опять же настаивает на том что постоянно занят. Его друг рассказал моей подруге, что он просто такой человек, и они к нему привыкли и не обращают на него внимания. Я страдаю, плачу ночами. Я очень очень очень хочу быть с ним, но не знаю что мне делать, как мне быть, как его не потерять. Помогите, пожалуйста!!!!
Кузнецова Юлия Владимировна. Нейропсихолог, психолог. г.Москва
Нейропсихолог, психолог. г.Москва
Здравствуйте, Лена! Вполне может быть, что Ваш молодой человек, действительно, бывает занят. Возможно, у него меньшая потребность в общении, и он приемлет в общении бОльшую дистанцию и автономность. Вам же комфортна более близкая дистанция. Попробуйте воспринимать его вместе с его особенностями, как его друзья и найдите как заполнить часть жизни без него. Однако, если Вы хотите быть с ним, поищите общие интересы. Интимное общение важно, но должны быть еще точки соприкосновения для насыщенного общения. Удачи!
Никифорова Ирина Михайловна. психолог-консультант, психотерапевт
психолог-консультант, психотерапевт
Здравствуйте, Лена!
Сохраняйте связь с ним. Любым образом: будет ли это физическая связь, или душевная, или бытовая. Увеличивайте количество таких связей, обращайтесь к нему за помощью... Старайтесь быть как можно естественнее. Естественно в вашей ситуации за один день дело не изменить. Но целенаправленное удовлетворение всех физических потребностей в сочетании с моральным комфортом искоренят его мысль Вас покидать.