СОМНЕНИЯ

№289277 Сомнения
SGN Жен., 48 лет. Краснодар
Замужем. з взрослых сына. В 20 -летнем возрасте была большая любовь. Понимала, что нашла свою вторую половинку. Но злопыхатели нас разлучили. Всю жизнь о НЁМ помнила. В трудное время (муж страдает алкоголизмом) мысли о НЁМ помогали выстоять. Оказалось, что и ОН обо мне не забывал и очень жалеет,что послушал недоброжелателей. 25 лет друг о друге ничего не знали. 2 года назад встретились на просторах интернета. Чувство вспыхнуло с новой силой. Роднее ЕГО сейчас нет. Семьи свои мы решили не разрушать. Общаемся виртуально ежедневно. Встречи наши очень редки,т.к. живем в разных городах. Читала статьи психологов, что это наваждение должно пройти через 1,5 года. Уже пошел третий. А чувство не угасает. Как вылечиться от большой любви, от понимания, что ты со своей половинкой никогда не будешь вместе?
Прямая специальность
Анисимов Дмитрий Иванович. Психолог  - консультант, техник -  массажист
Психолог - консультант, техник - массажист
Если Вы любите друг друга значит должны и уважать. Не выходите за рамки дозволенного. Ведь как Вы пишите у Вас семьи. А теплую дружбу между мужчиной и женщиной еще никто не запрещал. Особенно если это на пользу обоим.
Прямая специальность
Мирослава. психолог
психолог
Это чувство будет с вами всегда. Чувства - язык души. Следуй зову своего сердца. Слушай свою душу. Услышь себя.
Другая специальность
Кирилл Иванович Секацкий. врач-психиатр, психотерапевт
врач-психиатр, психотерапевт
Хотите ли Вы от этого "вылечиться"?!

Ответьте себе честно. Представьте, проснулись Вы утром, а переписки нет и Его нет и не было...

Хотите?

Я не единственный из специалистов, кто предполагает, что Вы этого не хотите.
Прямая специальность
Никифорова Ирина Михайловна. психолог-консультант, психотерапевт
психолог-консультант, психотерапевт
Вы хотите погасить чувства? Но зачем?! В наше время и в Ваши годы такое уже редкость, наоборот радуйтесь и живите своими чувствами как можно дольше.