СОМНЕНИЯ

№585354 Сомнения
Елена Жен., 26 лет. Иваново
Здравствуйте! Пару месяцев назад поссорились с мужем и он ляпнул типа раз уж я такая он будет задерживаться после работы или вообще ночевать не дома. Я ответила «да кому ты нужен?! Будешь ночевать у родственников?». Он спросил а почему бы не у барышни и с чего я взяла что у него никого не может быть. После сказал типа у него на работе кто-то ему нравится. Я ответила - ну и катись к ней, поживи у неё, потом и решишь с кем жить. Он ответил что не может тк она замужем. Я не поверила - он работает полдня и всегда домой скачет. Не успевал бы он шуры-муры крутить. Он объяснил типа по утрам с ней был. Опять же я рассмеялась - по моим расчётам у них было полчаса тк я знаю во сколько он выезжает и приезжает и часто созваниваемся. После он сказал что пошутил и никого нет, а он хотел посмотреть на мою реакцию.
А у меня закрались сомнения. А вдруг и правда ему там кто-то нравится и проблема в том что она замужем и может взаимностью не отвечает. Встречаться то он точно не успевал бы если дома постоянно. Вот теперь меня жаба и давит. И как понять то 100% его шуточка или в ней есть доля правды? Я бы ему тем же ответила да не могу тк с ребенком дома сижу в отпуске по уходу за ребенком. В общем недоверие теперь у меня появилось.
Другая специальность
Смирнов Сергей Николаевич. врач психотерапевт-психиатр, Москва.
врач психотерапевт-психиатр, Москва.
Договоритесь с космонавтами: пусть следят за ним из космоса.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте Елена!Да не уходите Вы в эти дебри переживаний. Нет у него кроме Вас никого, это же понятно по тону диалога между Вами... А освежать отношения между Вами, лучше не попытками вызвать ревность у партнера, а новым "медовым месяцем"!
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Здравствуйте, Елена.Я не могу точно ответить Вам 100% - это была шутка или там есть доля правды.Но могу напомнить народную мудрость, которая гласит: В каждой шутке - есть только Доля Шутки. Если у Вас возникли разногласия с мужем и Вы самостоятельно не можете их урегулировать - лучше обратиться к Семейному психологу. Узнаете много нового..Удачи!