НЕ МОГУ РАЗОБРАТЬСЯ В СЕБЕ

№290190 Не могу разобраться в себе
Карина Жен., 24 лет. Россия Москва
Здравствуйте! Я замужем уже 8 лет (с 16 лет живу с мужем,брак по любви), есть ребенок. У нас все было замечатьльно, пока я не влюбилась в человека из чата. Мы с ним уже пол года общаемся,созваниваемся, 1 раз встречались. Муж знает о нем (не все конечно) я стараюсь скрывать наши отношения, но если честно уже надоело. Хочется определиться,но я не могу. Бросить семью я (наверное не смогу), но и перестать любить я тоже не могу. Пытаюсь выкинуть все из головы, разложить все по полочкам,но не получается. Или любовь сильна,или я тупа, я незнаю,я запуталась. Помогите разобраться.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте, Карина!

Реальна ли Ваша влюбленность в человека, которого Вы видели 1 раз??? Не кажется ли Вам, что Вы влюбились в нереальный, додуманный, вымышленный вами образ??? Ваша влюбленность основана на фантазиях, на Ваших мечтах и желаниях! Но реальность может иметь совершенно другое содержание и окраску. А семью можете потерять!
Другая специальность
Кирилл Иванович Секацкий. врач-психиатр, психотерапевт
врач-психиатр, психотерапевт
Карина!

Имеет значение, каким образом Вы "пытались разложить все по полочкам". Только путем размышлений? С кем то советовались? Что-то читали, если читали, то что?

Со стороны любовь к "человеку из чата", с которым Вы виделись один раз, выглядит, простите, легковесно. И можно предположить, что до появления этого человека в Вашей семье происходило что-то, какие-то перемены во взаимоотношениях между Вами и Мужем, перемены, на основании которых в Вашей жизни и смог появиться "человек из чата".

Понимаете? Изменения в ваших с мужем отношениях - почва для "Его" появления.

Что происходило и происходит в Вашей семье - вопрос на который может дать ответ семейный психолог на очном приеме.
Нетрадиционная медицина
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Приезжайте,будем разбираться.
Прямая специальность
Пётр Юрьевич Лизяев. медицинский психолог, психоаналитический психотерапевт
медицинский психолог, психоаналитический психотерапевт
Карина, скорее всего в отношениях вашей нынешней влюблённости вы надеетесь "ухватить" что-то очень для вас важное и значимео, чего-то такое, чего вы не можете получить во взаимоотношениях с вашим мужем.

Чтобы всё разложилось по полочкам - для этого требуется время, иногда для этого также оказывается необходимой помощь "другого" - психолога/психотерапевта, человека, который сможет помочь вам беспристрастно разобраться в том, что творится в вашей душе.

Пётр Юрьевич Лизяев
http://psy-therapist.ru
Прямая специальность
Мирослава. психолог
психолог
Карина, вам действительно необходима помощь специалиста, иначе вы натворите дел, потом сами не разгребете.
Прямая специальность
Никифорова Ирина Михайловна. психолог-консультант, психотерапевт
психолог-консультант, психотерапевт
Карина, возьмите себя в руки и не делайте глупостей. Мимолетное увлечение пройдет, а семью вы можете потерять.