НЕ МОГУ РАЗОБРАТЬСЯ В СЕБЕ

№769532 Не могу разобраться в себе
Салтанат Жен., 22 лет. Россия Омск
Не могу разобраться в себе.В душе смешанна боль и грусть. Снаружи всё прикрываю улыбками,шутками вкупе с язвительностью. В итоге чувствую дискомфорт. Сейчас всё будто усугубляется. Дело ещё в том что 3 месяца назад рассталась с любимым человеком,а 3 недели назад меня попросили уволится с работы (по причине конфликта с коллективом).Я знаю,что я это всё переживу,но может Вы мне чем-то можете помочь?Может я действительно себя как то не правильно веду?
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
А что мешает Вам Салтанат, проговорить свои тревоги и опасения в очном формате - с грамотным специалистом-психологом или психотерапевтом? Тем более, это будет уместно, на фоне перенесенного вами недавнего стресса. Ведь эти ситуации - не проходят для психики незамеченными.
Другая специальность
Кирилл Иванович Секацкий. врач-психиатр, психотерапевт
врач-психиатр, психотерапевт
Хочется Вам помочь, Салтанат, только, как? Разбираться со своими переживаниями - определенная внутренняя работа и даже самый развернутый ответ консультанта не даст Вам желаемого. В таком формате это попросту невозможно.

Подумайте о визите на прием к психологу.
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Запишитесь на прием к Олегу Ивановичу.В любом случае, помощь возможна только очная.
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Салтанат.
Научиться быстро подниматься, разорвать с прошлым и снова обрести силу и хорошее настроение Вам помогут консультации с конкретным психологом очно или по скайпу.