НЕ МОГУ РАЗОБРАТЬСЯ В СЕБЕ

№788509 Не могу разобраться в себе
Иван Муж., 29 лет. Россия Таганрог
Дайте пожалуйста практический совет как разобраться со своими желаниями, предпочтениями,жизненными приоритетами? Несмотря на то что мне 29 лет я до сих пор не могу понять что я хочу получить от жизни, тем ли я занимаюсь и вообще какой я человек
Прямая специальность
Пётр Юрьевич Лизяев. медицинский психолог, психоаналитический психотерапевт
медицинский психолог, психоаналитический психотерапевт
Как разобраться в себе? прийти на очный приём к специалисту-психологу и договориться о регулярных встречах, в процессе которых психолог будет помогать вам искать ответы на ваши вопросы.
Или - принять участие в работе психотерапевтической групп-аналитической группе (группе личностного роста).

П.Ю.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Формат переписки на сайте не очень подходит для работы такого рода. Гораздо эффективнее реальное общение со специалистом-психологом.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте Иван.Прочтите вот эти советы замечательного специалиста-коуча - Елены Владимировны Щербатых. Они наверняка помогут Вам сориентироваться.
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Иван.
Задавайте себе вопросы: что мне нравится?; что я сейчас хочу?; нахожусь ли я там , где хочу? Поймите кто Вы, какой Вы, что Вас отличает от других людей.
Почувствовать себя снова уверенно, понять, что то, что происходит с Вами - это часть пути. Ищете похожих на Вас людей, читайте духовную литературу, общайтесь с экзистенциальным психологом.
Другая специальность
Смирнов Сергей Николаевич. врач психотерапевт-психиатр, Москва.
врач психотерапевт-психиатр, Москва.
Скорее всего, ситуация кризиса собственной идентичности (экзистенциального). Хорошо было бы поработать со специалистом.