СЛОЖНАЯ СИТУАЦИЯ

№290452 Сложная ситуация
Алина Жен., 22 лет. --------------
В компании: девушка и парень (пара), его лучший друг и вторая пара со стороны этого друга, практически не знакомы с первой парой. Появились отморозки, нашли повод и налетели на парня из второй пары и начали его избивать ногами. Через мгновение на девушку из второй пары налетают бабы и так же начинают пинать ногами.
В итоге остаются двое парней и одна девушка против кучи ребят, избивающих парня и четырех агрессивных девиц, избивающих девушку. Как правильно вести себя этим троим? Подскажите пожалуйста.
Прямая специальность
Мирослава. психолог
психолог
Вызвать милицию, звать на помощь, звонить в МЧС. Делать все, чтобы помочь ребятам.
Другая специальность
Кирилл Иванович Секацкий. врач-психиатр, психотерапевт
врач-психиатр, психотерапевт
Алина!

Ваш вопрос не имеет отношения к практической психологии.

Какого совета Вы ждете от психолога? Вы не знаете, как позвонить в милицию?
Прямая специальность
Никифорова Ирина Михайловна. психолог-консультант, психотерапевт
психолог-консультант, психотерапевт
Алина, звать на помощь