ЛИЦО КРАСНЕЕТ

№292322 лицо краснеет
саша Муж., 29 лет. Россия Ульяновск
почему когда про меня что то говорят то у меня краснеет лицо
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Потому, что вы предаете слишком много внимания и значения тому, что о Вас говорят.
Прямая специальность
Никифорова Ирина Михайловна. психолог-консультант, психотерапевт
психолог-консультант, психотерапевт
Когда человек начинает волноваться, у него повышается кровоток(выделяется адреналин, сердце учащает и усиливает свой ритм) и следствием этого является прилив крови к сосудам, на лице сосуды находятся ближе всего к поверхности кожи в результате лицо краснеет. Как только вы научитесь контролировать свои эмоции лицо краснеть перестанет.