НЕ ВСЕ ПОТЕРЯНО ИЛИ КОНЕЦ?

№292494 Не все потеряно или конец?
Татьяна Жен., 23 лет. Россия Москва
Живем мы два года, дочь у нас общая, сын нет! Когда я только заБ то мы оч сильно поругались, там вина и моя и его была, НО я приехала к нему, просила прощения он меня простил! Начали жить поживать, далее на выписку с РД я сильно ругаюсь с его мамой, и мы не общаемся с ней оч долго.Проходит год с момента нашей последней ссоры, я вела себя не оч хорошо, постоянные психозы особенно с рождением дочери, постоянные недопонимания, нерешенные проблемы, т.к. их даже никто и не пытался решать.Вообще к слову сказать, его мама не плохая женщина, и я люблю ее по своему, но на тот момент она делала много шаков к примирению, а я на них не шла!Моя мама постоянно мне капает на мозг какой мой муж плохой и что никакой семьи у нас нет и не будет! Все это соответственно накапливалось и выливалось в скандалы....

Перед своим ДР ровно месяц назад, муж приезжает от мамаы и говорит что надо бы к ней приехать,т.к мама не видела внучку уже 4 мес, плачет и переживает, я конечно сразу встала в позу (помним мои психозы) и говорю нет, мы ругаемся он собирается и уезжает туда, уже месяц он живет с ней.

Говорит что никаких отношений между нами быть не может и все такое, что больше не любит, денег давать будет и не более, даже незнает будет ли видеться с детьми.

За это время: Я помирилась с его мамой, ездила туда постоянно с детьми и с ночевкой и просто. Пыталась много раз ему все обьяснить почему так было, что можно все исправить и решить, но онничего и слушать не хочет, встал на своем-не может быть никаких отношений и все!

Я уже незнаю как быть, я очень его люблю, очень хочу вернуть его, очень хочу нормальную семью со всемирешенными проблемами, но он говорит что не верит что все изменится и что всегда будет так, в общем каждый наш разговор доходит снова до скандала, я незнаю как мне быть, как жить дальше, я одна с двумя детьми, я хочу его обратно я очень его люблю, но все мои попытки исчерпаны......
Нетрадиционная медицина
Владимир Александрович. врач-гомеопат
врач-гомеопат
Перестаньте его допекать, и он сам к Вам вернётся.
Прямая специальность
Мирослава. психолог
психолог
Татьяна, если вы действительно хотите сохранить семью, то вам необходима очная консультация специалиста.
Другая специальность
Кирилл Иванович Секацкий. врач-психиатр, психотерапевт
врач-психиатр, психотерапевт
Татьяна!

Из Вашего вопроса цельная картина не складывается, даже посоветовать что-то трудно. Может быть, действительно, как советует Мирослава, посетить специалиста очно?
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Уважаемая Татьяна, думаю в двух словах ситуацию не объяснить, а говорить нужно о многом!
Правильнее будет пообщаться очно с семейным психологом - аналитиком!
Прямая специальность
Никифорова Ирина Михайловна. психолог-консультант, психотерапевт
психолог-консультант, психотерапевт
Здравствуйте, Татьяна!

Любовь не может пройти бесследно, если ее поддерживать. Хотите вернуть мужа – сохраняйте связь с ним. Любым образом: будет ли это физическая связь, или душевная, или бытовая (совместная забота о детях). Увеличивайте количество таких связей, обращайтесь к нему за помощью...
Старайтесь быть как можно естественнее, отследите реакцию мужа на Ваши «случайные» прикосновения, если не видите негатива, позвольте себе большее - поцелуйте... Соблазняйте собственного супруга! Естественно в вашей ситуации за один день дело не изменить. Но целенаправленное удовлетворение всех физических потребностей в сочетании с моральным комфортом искоренят его мысль Вас покинуть.

Если Вы уже перепробовали все, что только можно, а ситуация только ухудшается или вы считаете, что изложенные выше советы вам не подходят, проконсультируйтесь со специалистами очно.
Прямая специальность
Кузнецова Юлия Владимировна. Нейропсихолог, психолог. г.Москва
Нейропсихолог, психолог. г.Москва
Здравствуйте, Татьяна! Надеюсь, что Вы прислушаетесь к мнению коллег и посетите специалиста очно.