СТРАХ

№295364 страх
марина Жен., 17 лет. россия тольятти
Здравствуйте!Я хочу переспать с любимым,но боюсь. Что мне делать?
Прямая специальность
Мирослава. психолог
психолог
Решать: или бояться или переспать.
Прямая специальность
Елена Александровна. практический  психолог, к.п.н.
практический психолог, к.п.н.
Марина, а чего Вы боитесь? Боли? Или что отношения изменятся в худшую сторону? Или...?
Прямая специальность
Никифорова Ирина Михайловна. психолог-консультант, психотерапевт
психолог-консультант, психотерапевт
Марина, темы то для обсуждения нет. Вы каждый раз будите спрашивать у родителей . А можно ли мне сегодня? Это вопрос Вашей совести и нравственности.