СЛУЖЕБНЫЙ РОМАН

№299202 Служебный роман
Юлия Жен., 22 лет. Ростов-на-Дону
Здравствуйте, сейчас пребываю в очень «взвинченном» состоянии. Но все по порядку. Я работаю в крупной компании (с хорошими перспективами и нормальным заработком) Прямой руководитель - находится в головном офисе в Москве.
Видимся с ним примерно раз в пол года - я выезжаю в командировки или приезжает он. Он давно хвалит меня за хорошую работу, повышение не за горами (многоструктурная организация - после повышения я становлюсь на один уровень с нынешним начальником). Несколько дней назад приезжал к нам в очередную командировку - все хорошо, хвалил и меня и других сотрудников, дальше как положено - культурная программа. На следующий день культ. программа уже с партнерами и отъезд. Отношения с начальником очень теплые и дружеские (начальник молодой - 30лет) И вот во время культ. программы с партнерами(меня там не было) - он выпил(это мои предположения) и пока ждал регистрации в аэропорту скучал - переписывался смсками со мной. В сообщениях сначала слегка, а потом и более конкретно он говорил о проблемах с женой, что планирует развестись, и тп. Потом прямо сказал, что я ему очень симпатична и что не хочет что бы я воспринимала его только как шефа и что надеется на взаимность, если он мне нравится. Через полтора месяца мне предстоит недельная командировка в Москву. Все бы хорошо, но начальник мне действительно очень симпатичен. Переходить на близкие отношения очень страшно во-первых потому, что не хочу быть любовницей - разрушать семью где есть маленький ребенок, во-вторых не хочу рисковать карьерой. Но человек мне действительно очень нравится, знаю что статистика служебных романов ничего хорошего не сулит... но всегда хочется верить в сказку) В моем возрасте с еще не оконченным высшим я вряд ли найду работу с хотя бы сравнимыми перспективами и возможностями. Просто не знаю как себя вести. и человек очень приятен (состояние легкой влюбленности) и проблем с работой не хочется. От каждого звонка телефона нервно вздрагиваю...
Прямая специальность
Мирослава. психолог
психолог
Скажите правду начальнику о своих опасениях и попросите у него совета, как вам лучше вести себя в вашей ситуации. Так же разберитесь со своими чувствами к нему, определитесь что бы вы хотели от ваших отношений, что вас беспокоит, настораживает?
И самое главное - слушайте СЕБЯ, свои чувства.
Нетрадиционная медицина
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Это еще не роман,но предисловие.Делайте выбор в пользу нравствекнности, а не карьеры.Есть вечные ценности, а есть преходящие.Если чувства серьезные-время покажет, заодно его личные качества проверите, а если это интрижка-слез не оберетесь от разрушения иллюзий. Думайте не головой, а душой.