ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Психология и психиатрия / Психолог / Мама черезчур тревожная - скандалит и изматывает
МАМА ЧЕРЕЗЧУР ТРЕВОЖНАЯ - СКАНДАЛИТ И ИЗМАТЫВАЕТ
Амели Жен., 21 лет.
Гость (не зарегистрирован)
04.04.2008 05:23
Доброго времени суток, Уважаемые психологи! Мама всегда была тревожная, а в последние пару лет она с криками кидается из-за любой мелочи и 80-90% из них она выдумывает и не может логически обосновать, но уверена, что повод для тревоги есть и серьезный. Например, она считает, что я непременно сделаю плохо, не узнав даже, чем я собираюсь заняться, или считает, что микроволновку я включила неправильно и она возгорится, не дай Бог. Скандалит со злобой. Меня эти ежедневные скандалы выматывают, не знаю что делать. Я задаю ей вопросы, ответив на которые она поймет, что нечего бояться, но она "подгоняет ответ" под свое "решение", кричать надоело, но гнорировать тоже не получается - не отстает. Раньше она контролировала мою личную жизнь, я осталась одна, а теперь пытается контролировать все мелочи, хотя отрицает это и говорит, что я виновата. Я могу пойти к психологу, но ее точно привести не удастся - она даже не хочет пить новопассит или хотя бы легкий антидепрессант на зверобое, которые я предлагала. Что мне делать? Дайте мне стратегию, а тактику я найду.
![]() |
|
![]() |
|
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации





