ПОИСК ПО САЙТУ:
У МУЖА ЭПИЛЕПСИЯ
marita Жен., 25 лет. россия Екатеринбург
Зарегистрированный пользователь
27.07.2010 21:13
здравствуйте!любимый (25лет)часто болеет (то голова, то живот, то нога, то температура...) ипохондрик такой...а я раздражаюсь на это и злюсь, вместо того, чтобы быть нежнее и заботливее в эти моменты...дело в том, что эти болячки провоцируют эпилептические припадки...страшно за него...знаю, что он не виноват в своих болезнях...и сама расстраиваюсь, что ругаюсь, когда болеет...переживаю за него, жду все чего то плохого...хочется дарить ему радость, а не раздражение, раз вылечить не могу...как изменить свое отношение к его здоровью?
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации



