СВОДЯТ С УМА ЗОЛОВКА,СВЕКРОВЬ,МУЖ И ЕГО БАБУШКА!

№308052 сводят с ума золовка,свекровь,муж и его бабушка!
Sasha Жен., 26 лет. вурнары
здравствуйте!Даже и не знаю как описать свою проблему в 2 словах...с Димой женаты 4 года,до свадьбы встречались 2 года!!!у него есть старшая сестра,которой скоро исполнится 30 лет(она страше мужа на 5 лет),у нее не было отношений,на нее никто не смотрит,внешне не очень,плюс ко всему характер у нее страшно тяжелый....я с ней очно познакомилась 28 мая 2005 года..с тех пор у меня начались проблемы...до этого дня во мне души не чаяли свекровь,свекор и бабушка с дедушкой,все ждали моего приезда...но так как она любимица,все делают так как ей угодно,а угодно ей чтоб мы быстрее расстались(они купили ей квартиру в столице,регулярно дают ей деньги)...1 год Дима жил у меня,не смотря на это его мать отнимала все деньги,всю зарплату для Люды...мол Людочке нужны туфли и сумка и телефон..в случае его отказа она начинала плакать,орать типа я тебя в пузе носила,потом на руках,титькой кормила,ты мне по гроб жизни за это обязан,и должен меня на руках носит а не эту тварь(то есть меня)..так каждый месяц...потом его забрали в армию,я работала в военкомате и договорилась чтоб его устроили куда-нибудь поближе...он попал в казань,всего 170 км от нас....все про него сразу забыли,будто и не было Димы у них...всех обманывали ,занимали денег и продуктов у коммерсантов,типа к диме едем......на самом деле они за 2 года были у него 3 раза,и то все эти визиты они обсуждали меня,господи я даже не знала что они за люди,как они меня только не обзывали ,все ярлыки на меня повесили ...он отслужил в 2007 году,вскоре и моя мать под давлением своей младщей сестры выгнала нас из дома...мы начали снимать квартиру...вроде бы все разрешилось ,живем отдельно никому ничего не должны...но не тут то было...вспоминаю нас раз в квартал,когда работать нужно и чтоб сплетни новые собрать и обсуждать нас со всеми соседями.....вечно надоедают,устраиваю скандалы,типа вы нам обязаны ,мы вас кормим и одеваем!!!!(хотя они с момента нашего знакомства с димой ни давали ему ни копейки,он сам пробивался)... это еще ерунда,он за меня вообще не заступается....он продолжает выносить мне мозг как и они...
Другая специальность
Кирилл Иванович Секацкий. врач-психиатр, психотерапевт
врач-психиатр, психотерапевт
Здравствуйте, Саша!

Самым цивилизованным способом наладить конфликтные семейные взаимоотношения является совместный с мужем поход к семейному психологу.