МЕЛАНХОЛИК

№311066 Меланхолик
Кристина Жен., 24 лет. Москва
Меланхолик разве может быть уверенным в себе и счастливым, если сам темперамент и склад психики, нервная система указывают на неуверенность в себе, склонность к депрессиям и самокопаниям?
Другая специальность
Кирилл Иванович Секацкий. врач-психиатр, психотерапевт
врач-психиатр, психотерапевт
Здравствуйте, Кристина.

Ваш вопрос носит сугубо "теоретический" характер. Об этом можно прочитать в книжках.

Мы же здесь отвечаем на вопросы о конкретных проблемах пациентов.

Мог посоветовать либо погрузиться в чтение литературы, либо переформулировать вопрос.
Нетрадиционная медицина
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Все поддается коррекции при желании и умении.
Прямая специальность
Анисимов Дмитрий Иванович. Психолог  - консультант, техник -  массажист
Психолог - консультант, техник - массажист
Это не патология. Просто люди разные бывают.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
При желании и определенных усилиях, в том числе и над собой, и невозможное возможно, даже для Меланхолика!