ХОЧУ ВСЕ ЗАБЫТЬ

№311244 хочу все забыть
Кристина Жен., 22 лет. Сызрань
Меня зовут Кристина, мне 22 года. Год назад я познакомилась с мужчиной. он был у меня первый мужчина( в плане сексуальных отношений). У нас были такие отношения. Просто сказка. Но потом почему то все куда-то ушло. Мы стали чаще ссориться. Я без него не могла поэтому стала его возвращать, а он меня не принимал, но и не отталкивал. Тем самым как бы давая мне понять что все еще можно вернуть. Я рисовала ему плакаты, писала смс. Когда он вернулся, то через два дня опять мы поругались и он ушел от меня. Вообщем этот кошмар продолжался затем и по смс. Он обвинял меня в том что я такая и сякая. Мне было морально тяжело это выдержать. я так истощена была морально что боялась когда мне приходила смс. Я уехала на месяц в Москву. Отвлеклась, сменила номер. Но через какое-то время он появился вновь. причем он не писал что вернись ко мне, я понял что люблю и прости меня. Нет. Он просто предлагал встретиться и почему то именно в 23 часа ночи. На мой вопрос зачем он писал что соскучился по глазам волосам и все такое. Я говорила что не пойду, что не могу простить а он со смехом называл меня злопамятной. Я не знаю что мне делать этот кошмар доится около уже полугода. то мы расходимся то сходимся. я для себя понимаю что мне от этого человека только боль сейчас. Но и с другой стороны я никак не огу поверить в то, что в совсем недавнем прошлом мы любили друг друга, а всего лишь за несколько месяцев или даже недель, мы плавно переросли в ничто друг для друга. Он не здоровается со мной при встрече, зато на смс отвечает. Я хочу это все закончить, понимаете? я хочу либо его забыть и уже так чтобы он мне не писал не звонил. Либо вернуться к нему если он попросит у меня прощения за все. Помогите разобраться в ситуации. спасибо.
Другая специальность
Кирилл Иванович Секацкий. врач-психиатр, психотерапевт
врач-психиатр, психотерапевт
Здравствуйте, Кристина!

Вы сами говорите, что устали от ставших тяжелыми взаимотношений с молодым человеком.

"Забыть" его не получится - это Ваш бесценный жизненный опыт. А вот почувствовать себя свободной для жизни, других взаимоотношений и любви - можно.

Как долго Вы будете позволять Ему терзать Вас? Он даже не здоровается при встрече, зато пишет Вам сообщения явно сексуального характера, играет на Вашей робости и тактичности.

Только в Ваших силах отодвинуть молодого человека в прошлое и стать свободной. Свобода - не только легкость, это еще и тревога неопределенности. Что там впереди - непонятно. А тут рядом Он... может быть, Он попросит прощения?...

Даже если это произойдет, я бы не рекомендовал Вам серьезно относиться к его словам.

Больше самоуважения, Кристина. Больше уверенности в своих силах и привлекательности. Впереди - Жизнь, новые впечатления и новая Любовь.
Психотерапевт-онлайн™. Психотерапевт. Индивидуальные консультации провожу только в чате Макс или Telegram. Комментарии в "мнениях зала" не читаю, в полемику не вступаю.
Психотерапевт. Индивидуальные консультации провожу только в чате Макс или Telegram. Комментарии в "мнениях зала" не читаю, в полемику не вступаю.
Добрый день уважаемая Кристина!

Как мне его забыть, освободиться?
Как чувства побороть свои?
Когда тоска и боль из глаз умчится?
Когда придет, и я смогу сказать:"уйди"?
И кровь из раны на душе все льется...
И слышатся мне все его шаги...
И вспоминая нежность сердце сильно бьется...
Оно не верит, что теперь враги...
А ведь и правда, дружбе не бывать...
Я слишком долго верила-люблю...
И чувства те на дружбу как менять?
Приятельствовать с любимым не смогу.
Так значит он исчезнет навсегда?
Так значит я должна смириться с той потерей?
Откуда принеслась сия беда?
И я клянусь забыть сама себе не веря...

Уважаемая Кристина, научитесь Себя уважать... Не позволяйте обращаться с собой, как с какой то вещью...
Вы молоды, и все у Вас еще впереди!
Ждите и не теряйте надежды! Она непременно придет... Ваша настоящая ЛЮБОВЬ!

Удачи Вам!