ХОЧУ ВЕРНУТЬ ДЕВУШКУ И ЛЮБОВЬ

№322840 Хочу вернуть девушку и любовь
Taras Муж., 21 лет. Украина Харьков
Добрый день! У меня проблема. Неделю назад мне позвонила девушка и сказала что мы должны разойтись, что она не видет будущего в отношениях, что нашла нового парня(парню 30 а ей 22) и что устала ждать когда у неё появлятся чуства ко не! Мы живем в разных городах и её это тоже напрягает. Встречались почти год и вначале было все хорошо, потом было что мы на неделю разошлись но вернулись и дальше нормально жили, я старался почаще приезжать к ней и она была довольна. Что мне теперь делать, я хочу чтобы она снова вернулась ко мне, я очень её люблю!
Другая специальность
Кирилл Иванович Секацкий. врач-психиатр, психотерапевт
врач-психиатр, психотерапевт
Здравствуйте, Taras!

Как вернуть девушку, что отказывается встречаться с Вами? Как сделать так, чтобы у Нее появились "чувства к Вам"?

У специалистов готовых рецептов нет.

Если бы были, то неповторимое очарование ухаживания и любовных признаний уже давно свелось бы к примитивным рецептам алчных профессионалов.