НЕТ ЖЕЛАНИЯ

№324224 нет желания
Наталья Жен., 21 лет. Россия Белгород
Здравствуйте! у меня такой вопрос, пропало желание заниматься сексом вообще, думала может из-за мужчины, пробовала с другими которые мне приятны, желания вообще нет, когда начинаешь заниматься сексом появляется. а возбуждения не испытываю уже больше года. Может с психикой что? к какому врачу обратиться? раньше стоило дотронуться до мужчины, начать целоваться, как уже хотелось его, а сейчас чтобы не делала желания нет.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте, Наталья! Попробуйте обсудить эту проблему с врачом-сексологом. Это можно сделать на нашем сайте в разделе "сексолог" в рубрике "Другие консультации".
Другая специальность
Кирилл Иванович Секацкий. врач-психиатр, психотерапевт
врач-психиатр, психотерапевт
Наталья, по Вашему вопросу вынести определенное суждение трудно.

На мой взгляд, стоит обратиться к сексологу очно или в онлайн-режиме платной психотерапии для подробной консультации.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Уважаемая Наталья, ничего страшного не происходит, Вам просто необходимо поделиться своими переживаниями с толковым врачом - сексологом. Это лучше сделать очно или в режиме видеоконференции!
Уверен что все у Вас будет хорошо!

Здоровья Вам!
Прямая специальность
Валерий Валентинович Егоров. Психолог-консультант, врач, автор-ведущий тренинговых и бизнес групп, Ваш персональный оn-line Консультант по сокровенным темам личности, вопросам тела, отношений с другими…
Психолог-консультант, врач, автор-ведущий тренинговых и бизнес групп, Ваш персональный оn-line Консультант по сокровенным темам личности, вопросам тела, отношений с другими…
Наталья, может быть пришло Ваше время полюбить, а не искать только техправила и техников для доставления Вам удовольствий?

Женский сосуд Любви при тиражировании истощается.
Вам Ваше подсознание говорит с Вами через Ваше тело: не хочу без любви!
а Вы его насилуете.

отсюда один из источников Вашего сегодняшнего невозбуждения.

Пора к следующему этапу женской инициализации. Запрос на программу в моём профиле.

Всего наилучшего!
Прямая специальность
Арина Юрьевна Липкина. психолог
психолог
Возможно немало причин снижения сексуального желания: заболевания сердца, желудка, печени, легких, почек и т.д., депрессия, стрессы, напряженная работа, семейные проблемы, побочное действие лекарственных препаратов, в том числе и после окончания приема лекарств, эндокринные нарушения, гормональные нарушения, длительное воздержание от сексуальных контактов. Пройдите общее обследование (анализы крови, на гормоны, посетите эндокринолога и т.д.).
Прямая специальность
Маргарита Моторо. преподаватель психологии, практикующий психолог
преподаватель психологии, практикующий психолог
Ваше желание пропало год назад, и вы сами об этом пишите. А теперь давайте подумаем над тем, что предшествовало этому? Семейные скандалы, унижения, оскорбления со стороны мужчины? если да, то это вполне закономерное явление, но как ни странно чтобы вам опять вернть былую пылкость, вам стоит очно обратиться к ПСИХОТЕРАПЕВТУ.