НЕДОПОНИМАНИЕ ДРУГ ДРУГА!

№330183 Недопонимание друг друга!
Надежда Жен., 19 лет. Россия Санкт-Петербург
Зарегистрированный пользователь
21.09.2010 22:15
Я встречаюсь с молодым человеком уже пол года.Для одних это большой срок для других очень маленький.Лично для меня это первые длительные серьезные отношения!Единственная проблема которая стоит между нами это,то что я заочница.Нет не в том смысле что Вы подумали, я просто познакомилась с ним через переписку(он сидит в колонии поселения в Лен.Обл.)
С тех пор я к нему стала ездить на свидания сначала 2 месяца на короткие, потом на длительные.Поездки прекратились потому что я потеряла работу!Уже месяц не приезжала и мы часто начали ссориться из-за этого(((Бывает даже подолгу не созваниваемся!Я не знаю что со мной происходит я не знаю что это?Мне очень тяжело без его голоса!Что мне сделать в этой проблеме чтобы мы будучи друг от друга на столь длительном расстоянии не ссорились(ссора бывает по каждому поводу.Элементарно не взяла трубку.)подскажите что я испытываю за чувства к нему?любовь это или еще что то иное?Но я практически не могу без него!я постоянно за него переживаю!Что это?Любовь?
Заранее спасибо за совет!
Прямая специальность
Пётр Юрьевич Лизяев. медицинский психолог, психоаналитический психотерапевт
Рейтинг. Пётр Юрьевич Лизяев
медицинский психолог, психоаналитический психотерапевт
Это чувства. Но можно ли назвать ваши "чувства" - "любовью" - решить можете только вы сама.


Пётр Юрьевич Лизяев
http://psy-therapist.ru
Время создания: 22 Сентября 2010 00:32
Оценок: 0
Прямая специальность
Психотерапевт-онлайн™. Психотерапевт. Индивидуальные консультации провожу только в чате Макс или Telegram. Комментарии в "мнениях зала" не читаю, в полемику не вступаю.
Рейтинг. Психотерапевт-онлайн™
Психотерапевт. Индивидуальные консультации провожу только в чате Макс или Telegram. Комментарии в "мнениях зала" не читаю, в полемику не вступаю.
Надежда, если бы это была Любовь, тогда бы, то расстояние между Вами, Вы уже давным давно преодолели чтобы быть с Ним рядом!
Я склонен полагать что это Влюбчивость... Но это только мое мнение...
Пожелать же Вам, хочу настоящей Любви!
Время создания: 22 Сентября 2010 11:36
Оценок: 0
Мнение зала, форум (0)
Похожие вопросы, темы (10)

СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.

Но Вы - неавторизованный пользователь.

Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.

Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.

Зарегистрироваться   Создать сообщение без регистрации
Дата Похожий вопрос Активность
18.11.2009
03:49
Никита :: Психология и психиатрия / Психолог
Ответов: 3
Сообщений: 71
12.08.2008
12:51
Карина :: Психология и психиатрия / Психолог
Ответов: 1
Сообщений: 48
09.03.2012
10:43
Василий :: Психология и психиатрия / Психолог
Ответов: 4
Сообщений: 44
27.02.2010
02:05
Мария :: Психология и психиатрия / Психолог
Ответов: 3
Сообщений: 37
04.02.2012
14:41
Елена :: Психология и психиатрия / Психолог
Ответов: 3
Сообщений: 32
18.05.2010
19:53
Natalya :: Психология и психиатрия / Психолог
Ответов: 2
Сообщений: 29
30.01.2018
03:42
Марина :: Психология и психиатрия / Психолог
Ответов: 7
Сообщений: 23
05.05.2009
07:05
Вика :: Психология и психиатрия / Психолог
Ответов: 1
Сообщений: 29
09.05.2012
04:47
Евгений :: Психология и психиатрия / Психолог
Ответов: 5
Сообщений: 24
27.11.2008
02:32
Ольга :: Психология и психиатрия / Психолог
Ответов: 2
Сообщений: 25